понеділок, 10 грудня 2012 р.

Трогательно

 
Как мило. Аж прослезился.

Lady Gaga поблагодарила Дмитрия Медведева за поддержку геев
7 декабря 2012 года Lady Gaga в своём Twitter поблагодарила  Председателя правительства России Дмитрия Медведева за поддержку геев и творчества певицы:
Благодарю тебя Премьер министр Медведев за то, что ты не согласен с законодательством твоей партии по анти-гей пропаганде и поддерживаешь мои шоу и фанатов по всей России.
оригинал: Thank You Prime Minister Medvedev for not standing by your party’s anti gay propaganda law & instead supporting my show+fans all over Russia

Оказывается, Медведев не согласен с законодательством своей партии. Кто бы мог подумать?

Обладательница пяти премий Грэмми, 30 премий MTV, премии Эмми и других наград американская певица Lady Gaga обратила внимание на Дмитрия Медведева после того, как он в состоявшейся накануне пресс-конференции для журналистов пяти телеканалов, в ответ на вопрос зачем нужен закон о запрете пропаганды гомосексуализма сообщил:
далеко не все поведенческие привычки … нужно превращать в законодательство, потому что не все отношения между людьми поддаются регулированию законами 

Нет предела мудрости Председателя правительства!

На данный момент 3 650 пользователей микроблога ретвиттели это сообщение и 1 850 добавили в избранное. 
Интересно, что на твиттер Lady Gaga  сейчас подписано 31 896 544 человек, в то время как у Медведева  лишь 1 585 476 подписчиков. 

Действительно интересно. Интересно как он умудрился собрать полтора миллиона подписчиков. Еще интересно, они его читают или так, из стадного инстинкта подписались?



http://sergey-rastafara.blogspot.com


Немає коментарів:

Дописати коментар