понеділок, 19 травня 2014 р.

Крымнаш и картошканаша - подсчитываем количество энергий


Аделаида СИГИДА пишет (одно имя чего стоит!):
Экстрасенсы нашли в Крыму источник энергии

Эдуард Гуляев, руководитель Академии здоровья и гармонии, сообщил о том, что так называемых "мест силы" в Крыму немало, надо только попасть в них в нужное время. "Какие-то зоны работают одну минуту в час, какие-то - пять минут в час. Это режим работы живого организма Земля", - пояснил он.

На полуострове, как утверждает целитель, избыток энергии. "Не семь видов энергии, а намного больше - от 12 до 14", - заявил Гуляев. За счет этой энергии в Крыму, по его словам, даже перемещаются камни.

Подобное изобилие энергии Эдуард Гуляев видел только в Иордане, где крестился Иисус Христос - там вода, по его словам, содержит 12 видов энергии. Зато в Крыму есть храм Солнца недалеко от Бахчисарая. Там Гуляев нашел сразу 14 видов энергии.


Ну что сказать - "знаем, плавали". Правда 14 видов я там не обнаружил, только парочку, но с другой стороны у них же вся аппаратура для обнаружения, они же учёные. Так что все едем в Крым, энергию накоплять, плять.

А вот про картошку. Тоже прекрасно написано. И очень доступно. У них пять энергий, у нас - семь. Считать умеете? Что непонятно?

В крымских продуктах много полезных, легкоусвояемых энергий. Такая же ситуация и в остальной России, утверждает целитель. Что же касается Запада, то там с продуктами беда. "Говорят, в Голландии урожаи картошки в несколько раз выше, чем у нас в России. А вы посмотрите, сколько в голландской картошке энергий - всего лишь пять. Зато в нашей - семь видов энергий. Хороший хозяин голландскую картошку даже животному не даст", - заявил Гуляев.

В общем крымнаш и картошканаша. Ура товарищи!

Ребята, читайте российские СМИ - наслаждайтесь безграничным маразмом. Скоро его будет столько, что будет уже скучно. А пока - веселимся.

Немає коментарів:

Дописати коментар